Отзыв:

Не лохотрон

11.10.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Платит
Недостатки: Мало посетителей

Мне как-то странно читать отрицательные отзывы о Знайке, потому что за месяц работы на сайте я добилась значительных успехов. Видимо люди просто не поняли смысл всей системы на сайте. Оплата прозрачная. Нужно задавать вопросы и писать ответы. Вопрос всегда задается с комментарием (минимум 120 символов) для того, чтобы отвечающий четко понимал о чем человек спрашивает. За ответ, выбор ответа лучшим, 10 просмотров вопроса переводят на счет плюс 2 балла и за голос ЗА плюс 1 балл. Если голос против, то минус 1 балл. Можно публиковать статьи. За 100 просмотров начисляют 20 баллов.
Пересчет баллов в рубли такой: за 500 баллов переводят 80 рублей. Вот только выводятся деньги с сайта только если КПД не менее 20%. И это справедливо. Ведь мало просто написать ответ в 120 символов. Он должен отражать суть, быть полезным. Часто люди пишут не ответ, а, такое впечатление, что для галочки, ради получения этих двух баллов. Их ответы бесполезные. Поэтому и выбирать такие ответы лучшими-то и не хочется. Чтобы поднять КПД нужно дать качественный развернутый ответ, чтобы автор вопроса именно его выбрал лучшим. Так же можно выбирать старые вопросы без ответов. В них больше вероятности того, что ответ станет лучшим.
Каждый месяц проводят конкурсы. Победители – пятерка самых активных пользователей. Первое место оценивается в 300 баллов.
Деньги выводить можно несколькими способами. Мне подходит вебмани. Первую выплату я получила в течение получаса. В правилах обозначено, что в течение 24 часов деньги должны поступить на счет. Это тоже немаловажно, особенно если сравнить с аналогичным сайтом БВ, где деньги можно вывести только один раз в месяц.
Сайт молодой. Еще много вопросов не задано. Перспективно на нем работать. Особенно приятно, что нет лимита. Можно задавать вопросы и давать ответы в не ограниченных количествах.