Отзыв:

Когда-то был выгодный сайт

11.10.2014
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Платит
Недостатки: Модерация

Отзовик меня окончательно разочаровал, когда модератор удалил мой отзыв, объяснив, что он бесполезен. Как так? Отзыв был на сайте полезным восемь месяцев, а вчера вдруг стал бесполезным. В начале своей деятельности на этом проекте, меня все устраивало. Даже мизерная оплата труда: за 1 просмотр – 0,06 рублей. Я нашла друзей. Читала их отзывы, они читали мои отзывы. Старалась писать об актуальном. О технике, о детских вещах, развивающих играх. Много отзывов о медикаментах и путешествиях. Но модерация отзывов порой поражает. Думаю, что модераторы предвзято относятся к пользователям. Потому что даже на главной есть отзывы с элементарными ошибками. Теперь ищу сайт, куда можно плавно перейти на постоянное место и для души, и для заработка. Еще мне не понравилось на отзывике то, что нельзя писать на любые темы. Например, о сайтах для заработка. Ведь в интернете многие ищут именно эту информацию. А из достоинств сажу только о бонусах. Действительно приятна это первая выплата за сам отзыв. Написал, опубликовал, а на счету уже есть деньги. Можно даже минимальную сумму набрать только на этих бонусах. И быстрый вывод на вебмани – деньги поступают в течение 24 часов, что тоже приятно.
Но с каждым месяцем на сайте отзывы все хуже, а модерация не понятнее. Сайт меня разочаровал.

Аленушка
написала 11 октября 2014 в 16:15

Отредактировано 11.10.2014 в 16:17

Я явлюсь одним из модераторов (коллективная модерация) и хочу Вас заверить, что разочарована как никогда, так как блокируешь ужасный отзыв с миллионом ошибок, а его возвращают и не докажешь, но чтобы через 8 месяцев удалить отзыв - это вообще что-то нереальное, скорее конкурент пожаловался. Скажу одно, счастья поискать можно и нужно и на других ресурсах, но вот бонусов никто так много не даст как отзовик, в любом случае не бросайте его, 1 отзыв в месяц - это ничто для опытного автора;)

Tatianaaa
написала 14 октября 2014 в 19:47

Отредактировано 14.10.2014 в 19:47

Мой отзыв тоже был забанен через 2 месяца после написания, мне ответили что там находится общеизвестная информация. =) А что жалоба дает?

Аленушка
написала 21 октября 2014 в 20:40

Нажалуешься на опубликованный отзыв, докажешь, что это общеизвестная информация, а после этого отзыв забанят, а настучавшему дадут 30 копеек

Little foot
написала 11 октября 2014 в 20:22

Согласна отзывы на главной бывают очень сомнительные

mielena
написала 15 октября 2014 в 23:44

Относительно недавно начала писать там, действительно бонусы радуют. С такими действиями модераторов не сталкивалась

Ybara
написала 4 ноября 2014 в 23:16

На отзовике уже год с лишним. Вывела оттуда уже почти 1500 тыс. Пишу не регулярно( иногда 1 отзыв в мес, иногда несколько). Ни разу не сталкивалась с такими действиями модераторов, как удаление отзыва через несколько месяцев. Наверно вы им чем-то насолили. Мне там очень нравится, а вот к этому сайту я пока еще не привыкла. Да и долгая модерация отбивает все желание писать отзывы т.к после написания придется еще 100 раз что-то исправлять и поправлять.