Отзыв:

Не лак, а катастрофа!

09.07.2015
Дата: 09.07.2015
Достоинства: Фиксация;
Недостатки: Запах; Качество; Сотав;
200 р

И так, речь пойдет о лаке для волос от фирмы syoss "volume lift". В свое время, была наслышана об ужасном составе все линейки продуктов от syoss, но не думала, что это настолько проявится на коже.
И так, посчастливилось мне приобрести этот лак по акции 2 по цене 1, ну почему бы и нет, подумала я и с этого начинается вся история. После нескольких применений, все вообщем то было хорошо, лак фиксирует на свою честную четверочку, начесы и прикорневой объем не спадает даже к вечеру, вообщем то тут все более или менее. Но, после использования лака где-то в течении месяца, кожа головы стала очень болезненной, то есть, прикасаться было ужасно не приятно, будто бы этой самой кожи и нет совсем, а сплошные голые нервы. Методом проб и ошибок, исключения различных средств, пришла к выводу, что это именно благодаря лаку от syoss. Стоит прекратить им пользоваться где-то неделю и все проходит, стоит начать пользоваться и болезненные ощущения сново приходят. И еще, конечно, не могу не ответить просто ужасный запах, при использовании стоит задерживать дыхание, так как если вдохнуть, он оседает на стенках носоглотки с отвратительным ощущением. Что могу посоветовать? Как экстренное средство для единичной укладки - хорошо справится со своими функциями, но как постоянный обитатель туалетного столика - не советую.