Отзыв:

Не куплю больше никогда-испортила волосы((( фото волос после этой краски)

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Нет резкого запаха, не жжет кожу при нанесении
Недостатки: Портит волосы, они становятся ломкими и безжизненными

Однажды мне пришлось изменить своей любимой краске для волос и попробовать L'Oreal Paris Prodigy 10.21 Платина светло-светло русый перламутровый осветляющий.

Меня привлекло в этой краске то, что производитель уверял нас об отсутствии в составе амиака, а это значит, что краска должна быть щадящей для волос.

Однако это оказалось совсем не так. Но обо всем по порядку...

Внешне все выглядело очень неплохо-стильная и качественна упаковка-пользоваться было очень легко и приятно.

Состав внутри картонной коробочки обычный, как и у всех непрофессиональных красок для волос:
-красящий крем
-проявляющая эмульсия
-уход-усилитель блеска
-перчатки

Приготовление смеси для нанесения на волосы было очень приятным за счет отсутствия резкого неприятного запаха от краски.

А так же мне понравились оригинальные черные перчатки для защиты рук.
При нанесении на голову кожу не щипало и не было никакого дискомфорта от окраски.

Так мои волосы выглядели до покраски(мне надо было окрасить корни)

Однако после того , как красящая смесь была смыта, меня постигло глубокое разочарование-не было ожидаемого холодного оттенка волос.
К тому же даже после использования приложенного к краске бальзама, волосы ужасно расчесывались
Ну а самое плохое-после окраски они стали безжизненными, сухими и ломкими.
Так что мне предстоит теперь долгое восстановление обожженных волос, хотя я вообще-то красила только корни, а не всю длинну нанесла лишь на пару секунд перед смыванием краски.

Больше я L'Oreal Paris Prodigy не куплю ни за что на свете(((

Criolla
написала 9 июня 2016 в 20:56

Странно, у лореаль хорошие краски, я продиджи не пробовала, а какую то другую, где названия оттенков на французский лад, все в порядке было. .. правда, у меня оттенки тёмные, может, светлые у них проблемные