Отзыв:

Не коллектор, а Мать Тереза. Не сериал, а сплошной наивняк

17.10.2013
Дата: 20.02.2019
Достоинства: Анастасия Панина
Недостатки: Наивненько, наиграно

Случайно узнала об этом сериале ("Вышибалы") на днях, переключая каналы ТВ. Решила посмотреть его, так как увидела актрису Анастасию Панину (которая, соответственно, мне нравится как актриса).

Не знаю, какую по счёту серию я тогда увидела (с сюжетом о том, что обычная девушка-парикмахер, воспитывающая ребёнка одна, взяла телефон в кредит, а, помимо оплаты за телефон, тот салон-магазин, в котором был ею приобретён телефон, ей ещё насчитал деньги (в счёт оплаты за телефон!) за какие-то дополнительные услуги мобильной связи, которые она, соответственно, не собиралась платить), но выглядело всё это и наивно, и наигранно.

Не верится, что в реальной жизни коллектор пожалел бы ту девушку, заплатив за неё долг, а она ещё и осталась бы этим недовольна. Также наивно было и то, что кредит за телефон она погасить не может, а вот обслуживать авто, на котором она ездила (и которое при этом далеко недешёвое) она может. Если она такая крутая, почему тогда брала в кредит мобильный телефон?!

P. S.
1. За игру актёров я поставила четвёрку из-за талантливой (на мой взгляд) актрисы Анастасии Паниной.
2. Никого не отговариваю от просмотра этого сериала. Поделилась своими впечатлениями.