Отзыв:

Не кефир - а отрава!!!

08.09.2016
Россия
Дата: 17.05.2017
Достоинства: Нет!
Недостатки: Сплошные...

Я хочу начать свой отзыв с того, что люблю все кисломолочные продукты, за исключением йогурта. То есть ряженку, снежок и уж тем более кефир, просто обожаю. Бывает даже делаю разгрузочные дни на кефире, только на обезжиренном, после него, как говорят так легко и душе и телу... А просто попить или сделать окрошку- я предпочитаю все таки кефир 3,2% жирности.

Не буду открывать все секреты, какой кефир самый лучший, это уже будет реклама. А вот об одном из самых худших, я сейчас расскажу. Как уже писала в других предыдущих отзывах, продуктам ТМ "Красная цена" не доверяю. И хочу вам сказать дорогие друзья больше: обходите эти продукты стороной, а лучше оббегайте. Лучшему подтверждению оказалась моя последняя покупка в "Пятерочке" кефира "Красная цена" 3,2% жирности.

Долго себя конечно ругала, что не глупый я вроде человек, а наступаю на одни и те же "грабли". Люди призываю, одумайтесь и учитесь на чужих ошибках, ни за что не покупайте этот так называемый кефир, так как в составе там неопределенная жидкость беловато прозрачного цвета... Его даже кефирным напитком назвать нельзя, извините мне после него даже нехорошо стало. Эта жидкость скорее всего на обрат похожа, обычно ей скотину кормят. Я представление об этом имею и поэтому знаю о чем говорю.

Поэтому призываю вас, читатели моего отзыва, бережнее относиться к своему здоровью и не покупать продукты ненадлежащего качества!!!