Графика
Отзыв:

Не хватает динамичных сцен!

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 25.06.2021
Достоинства: Анимация и детализированность, музыкальная составляющая, сюжетная линия, яркость и контрастность сцен.
Недостатки: Немного затянут.
Графика

Буду откровенен, но первую часть я не смотрел, что совсем не значит то, что вы не поймёте происходящего на экране. Основная суть мультфильма достаточно простая и предсказуемая, но за собой она раскрывает хороший подтекст в виде семейных ценностей и отношений с друзьями, поэтому я считаю данный мультфильм крайне полезным в реалиях современного общества, как для детей, так и для подросткового возраста.

Анимация персонажей и детализированность на высоком уровне. Картинка яркая и контрастная. Сюжетная линия неплохо продуманна, но местами предсказуемая, от чего совсем не портится общее представление о мультфильме. Музыкальное сопровождение, как основное составляющее проекта качественное и отлично исполненное. Сама суть семейных и дружеских ценностей правильно показана и реализована.

К слову о затянутости, а именно некоторые сцены вполне могли быть сокращены, от чего не потерялась бы основная мысль, но добавилась динамика происходящего на экране.

В любом случае я только рекомендую к просмотру этот мультфильм!