Запах
Стойкость
Отзыв:

Не хочу быть парнем!

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Для тех, кто любит подобные запахи найдутся.
Недостатки: Для меня слишком по-мужски.
Запах
Стойкость

Начиталась восторженных отзывов о женском варианте туалетной воды Antonio Banderos Blue Seduction и заказала ее себе. Поступок, конечно, глупый. Надо было предварительно затестить в магазине сие чудо. Но что сделано, то сделано. Получила я свою посылочку. Быстренько расколошматила коробку и брызнула на себя это творение. Ужас дикий! И это "волнующий, пленительный" женский аромат, который обещали? Где заявленные дынные, грушевые, фиалко-пионовые ноты? Мой нос учуял только запах мужского лосьона после бритья, ядреного такого, алкогольно-альдегидного.
Признаюсь, я люблю свежие, водные, фруктовые ароматы. Но в Blue Seduction фруктами и не пахнет. А чем пахнет. Мылом, вышеупомянутым лосьоном и больше ничем. Носила на себе этот запах весь день, в надежде. Что со временем он зазвучит по-другому. Дохлый номер! Водичку быстро передарила подруге, благо она давно по ней тосковала, и на этом решила прекратить такие смелые эксперименты. В следующий раз, когда решусь заказать себе туалетную воду, сделаю сначала контрольный заход по магазинам.

mamulkastepashki
написала 25 октября 2013 в 21:11

А пробников этой продукции нет? или вы через интернет-магазин ее заказывали?

написала 26 октября 2013 в 00:14

Совершенно верно, заказывала я его через интернет.Но я на сто процентов была уверена, что запах мне понравится, исходя из указанных нот.

Tangram
написал 7 августа 2015 в 10:00

Разве можно на все сто процентов быть уверенной, когда речь идёт о парфюме...эх...

написала 7 августа 2015 в 10:17

Ну это ж когда было... Теперь я точно яблочко попадаю и продолжаю заказывать вслепую.))

Хиппа
написала 19 декабря 2013 в 22:45

А мне мужской нравится.
Правда, душиться-то таким, конечно, не будешь, но нюхать вполне сносно))
Есть какой-то "Булгари" мужской (их там много, не помню точно), так вот им я САМА душилась и просто балдела! Нет, я нормальная, правда) Ну, только, если чутка эээ...))

написала 20 декабря 2013 в 09:18

Ну в принципе мне и самой мужской парфюм даже очень, к тому же есть ароматы унисекс, но вот это... я даже не знаю как назвать. Хотя, все, конечно, очень субъективно.

Mrs Lovett
написал 19 марта 2014 в 21:15

Мне он тоже не понравился, только я чувствую бергамот бергамотный, и струя у него огромная. Описание и сам аромат- совершенная противоположность...В общем, Антошка расстроил, не так пахнет лазурное искушение((

Aleex2
написала 2 апреля 2014 в 16:34

Я бы не рискнула так в слепую заказать. Для меня даже потереть страничку в журнале - мало, т.к. не известно как на коже поведет себя тот или иной аромат.

написала 2 апреля 2014 в 16:54

А я иногда позволяю себе такие штуки)))

Удивительная Рядом
написал 17 января 2015 в 00:13

Интернет-магазин хоть проверенный, точно не подделка?

написала 18 января 2015 в 09:08

Я потом в оффлайн-маг сбегала сверилась - вроде одинаковый дух:)

Olga-Sy
написала 21 января 2024 в 07:08

С мужскими запахами я осторожничаю - не всем хочется благоухать.