Отзыв:

Не грусти, похрусти

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Вкусно, сытно, богат витаминами
Недостатки: Калорийно и вредно

Сладенькое я ой как обожаю, иногда затормозить себя не могу, кушаю и кушаю, понимаю, что вредно очень, но вот такая я. Мне очень нравится батончик из различных злаков Хрумстик, наверное все хоть раз в жизни кушали такой. Тут я зашла в магазин розничной сети Пятерочка рядом с работой и увидела батончик из воздушного риса "Новые продукты" с молочной глазурью и кокосовой стружкой "Хрумстик". Я обожаю кокос честно признаюсь, мимо пройти я конечно же не смогла, купила данный продукт на пробу. К тому же меня очень насмешила надпись на батончике: не грусти, похрусти, я специально ее для Вас даже сфотографировала, а еще такой прикольный бегемотик на упаковке, прелесть.
Батончик этот такого же размера, как и обычный Хрумстик, только у обычного упаковка прозрачная, а у этого фольгированная. Выпускает этот продукт тот же самый производитель, что и обычный Хрумстик.
Баточник этот не только посыпан кокосовой стружкой, ммм, вкусняшка, но и покрыт слоем молочной глазури, она по вкусу похожа на обычный белый шоколад, скорее всего таковым и является, просто назвали его по-другому. На фотографии видно это великолепное покрытие.
На вкус мне батончик понравился, он действительно хрустящий, но в тоже время очень нежный, буквально тает во рту. Рис воздушный очень качественный, не попадалось ни одного твердого, ни горелого.
В составе этого батончика, к счастью, нет ни красителей, ни антиоксидантов, ни консервантов, ни усилителей вкуса, которые сейчас любят везде добавлять. К сожалению в составе есть два не очень полезных компонента - это лецетин и ароматизатор. Зато данный батончик богат различными витаминами, макроэлементами и микроэлементами.
Калорийность у этого продукта просто зашкаливает, да и понятно, он очень сытный, я на полдня им реально наелась. Спокойно этот батончик можно разделить на два приема.
Стоит это батончик, по-моему, рублей восемнадцать, прекрасная, очень доступная цена.
Очень рекомендую этот батончик из воздушного риса, он действительно очень вкусный, но только не злоупотребляйте сладким, это очень вредно.