Отзыв:

Не форсаж.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 05.08.2019
Достоинства: Музыка и игра актеров
Недостатки: Не которые спецэффекты, и название не соответствует фильму.

Недавно вышел всеми ожидаем и люби м форсаж 9 Хоббс и Шоу.

Трейлер к фильму меня заинтересовал и заинтриговал и как только наступила дата премьеры я сразу пошла и купила билеты, и с большим ожиданием хорошего фильма пошла.

И тут началось одни но, да не спорю снят очень хорошо и красиво. Спецэффекты и музыка очень хороши в общем как всегда. Актерский состав как всегда очень хорош.

Но от форсажа в фильме осталось одно название больше ни чего.
Да есть машины скорость драки, но это уже не форсаж. том должны быть стритрейсеры, гонки и тачки. Да не спорю тут тоже есть тачки и не плохие ну это уже не то. К чему мы привыкли в форсаже.

Много эффектов снято которые по сути не реальны в жизни, к примеру когда Хоббс спускался по веревке и даже не поранил руки да в живую юы он их сжег об веревку. И таких моментов довольно много.

По мне это обычный боевик и плюс комедия, да смешных моментов там очень много. Да интересный посмотреть можно, но это не форсаж повторюсь.

И как показали в конце скорей всего будет десятая часть и опять интересно что дальше супермен в форсаж появится.

Если хотите посмотреть боевик или комедию то вам стоит сходить, но если вы ждете от этой части большего про форсаж то не стоит тратить деньги, от форсажа ничего нет только название.