Отзыв:

Не фаворит, но один из любимых сериалов

16.12.2016
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Актерский состав, увлекательная история, хорошая актерская игра, прекрасное музыкальное сопровождение, очень качественно снято
Недостатки: Невозможно остановиться и не смотреть этот сериал:)

Порекомендовал мне этот сериал мой хороший друг. Ну а я что? Я подошла очень ответственно к рекомендациям и решила сначала посмотреть трейлер к сериалу. Не могу сказать, что я очень впечатлилась, но все же решила дать шанс этому сериалу. Посмотрела первую серию. Неет, как-то скучновато. Включила вторую серию, вот, уже интереснее. Пожалуй, моя любовь к "Игре Престолов" началась именно с третьей серии. И все, я не могла остановиться, первый сезон я посмотрела за вечер и жаждала продолжения:)

В сериале нет как такового главного героя, нам повествуют о нескольких историях сразу и каким-то образом сценаристы, а так же сам Джордж Р. Р. Мартин сплетают множество этих историй воедино.
Что мне понравилось в сериале? Мне понравилось то, что он достаточно непредсказуем, никогда не знаешь что случится на экране в следующую минуту.

Всем фанатам фэнтези рекомендую к просмотру, но посмотрев несколько серий вы уже не сможете остановиться

Avramenko1
написал 24 мая 2019 в 11:19

Меня особенно в этом сериале забавляет Тирион.