Отзыв:

Не эффективна и вызывает дискомфорт при использовании

14.02.2017
Тамбов
Дата: 05.05.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Не понравилась в применении, вызывает дискомфорт

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!

Для профилактики перхоти я использую сульсеновый шампунь Мирролла Мите и к нему решила купить сульсеновую пасту. Ранее я пользовалась пастой Сульсен Форте, в ней содержание сульфида селена 2 процента, и она очень помогла от перхоти. С Мите же столкнулась впервые.

Объем - 75 мл.
Цена - 80 рублей.
Покупала в аптеке.

Паста предназначена для профилактики перхоти, регулирует выработку сальных желез, устраняет зуд и даже способствует росту волос.

Сульфид селена воздействует на грибок (причину появления перхоти) на клеточном уровне, предотвращая его распространение на кожных покровах. Средства с этим компонентом нежелательно применять продолжительное время. Я применяю курсами.

Сама паста имеет специфический запах серы. Она желтоватого цвета, наносить её нужно после мытья головы, держать 5 минут и смывать. Я так и делала по инструкции.

Во время применения она у меня вызывала дискомфорт и жжение - с Сульсен Форте такого не было. Помимо этого голова грязнилась быстрей, когда я её применяла.

Сульсеновая паста Сульсен Мите от Мирроллы во время применения вызывает дискомфорт, поэтому я перестала ей пользоваться. Не рекомендую данную пасту.

На этом все. Благодарю за внимание. До новых встреч!