Отзыв:

Не думала что роль бабы яги так мне запомнится! Браво Елене Яковлевой!

17.04.2015
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Есть несколько смешных моментов, позитивный настрой
Недостатки: Не зацепил

Доброго времени суток читатели моего отзыва!

Многие уже посмотрели фильм "Последний богатырь". Кто то это сделал на большом экране, кто то в интернете. Я наверное одна из последних авторов на этом сайте, которая посмотрела фильм лишь сегодня(((

Впечатление о фильме:

В первом случае хочу отметить роль Бабы Яги, которую играла знаменитый "следопыт" Елена Яковлева. Я ее под таким гримом не узнала, лишь когда по титрам увидела удивилась. Вот от кого, а он нее я такой роли не ожидала)) Безусловно этот персонаж запомнился мне больше всего. Только за эту роль хочется поставить хорошую оценку.

Первые 10 минут просмотра я не понимала о чем фильм и к чему на экране столько "магов". Затем, поняв к чему это все мне стало интересно наблюдать за событиями. Особенно понравилось как герои сбежали из заточения и отправились на поиски меча.

Но тут мой интерес пропадал все больше и больше. Да еще когда начали развиваться якобы "романтические отношения" вовсе пропал. Скучно, неестественно снято. В принципе если это смотрят дети то нормально.

Путаница с богатырями меня поразила. Надо ж было так выдумать, спрятать в другой мир и после жить на параллели. Хм...не для моего это ума.

Я так думаю, что картина "выехала" на актерах, благодаря их ролям, плюс несколько шуток, смешных моментов и позитивный настрой. Истории нет никакой. И с настоящими богатырями связи нет.

Смотреть или нет решайте сами, я от себя поставлю не более "3". Хотя для детей пойдет...и то смотря какой возраст, ведь есть сценки с поцелуем!

Спасибо за внимание к отзыву!