Запах
Стойкость
Отзыв:

Не думала, что понравится, но понравилось

22.07.2016
Дата: 01.07.2020
Достоинства: Приятный аромат, пачули
Запах
Стойкость

Доброго времени суток!

Я далеко не фанатка марки Эйвон, но свершилось чудо... В моих руках оказался милый прозрачный флакончик с парфюмерной водой Avon Herstory, который заставил смягчиться и признать, что иногда эта каталожная косметика выстреливает да так, что не оторваться. Разве это не любовь?

Этот аромат мне понравился не только из-за флакона, который изначально и привлёк моё внимание. Самое главное, что я оценила — аромат, который подойдёт и в офис и на прогулку. Он лёгкий и при этом самодостаточный. Не душит носителя и окружающих. С удушающими ароматами у меня уже возникали проблемы, одним из таких ароматов была туалетная вода от Диваж.

В Avon Herstory очень чувствуется пачули и бергамот. Эти ребята мне нравятся, поэтому для меня это значительное достоинство. Но именно из-за этих двух компонентов можно сделать вывод о том, что этот аромат не для всех из-за специфического звучания этих нот.

Стойкость средняя. Всё зависит от того, куда этот аромат наносить. На запястьях он держится примерно два часа, а если наносить на одежду, то слышится весь день. Шлейф, как таковой я не чувствую и это хорошо. Я люблю, когда аромат слышится близко и больше никому не мешает в пространстве.

Рекомендую, но с предварительным затестом, иначе можно пожалеть о покупке.