Отзыв:

Не доверяй своему двойнику

31.07.2017
Украина
Дата: 29.11.2018
Достоинства: очень сексапильная девушка
Недостатки: нет

Фильм прежде всего интересен главной героиней, я имею в виду актрису Индиа Айсли. Это восходящая звезда Голливуда, которая отличается очень сексапильной мордашкой. У нее такое детское личико, но взгляд взрослой женщины. Именно ей придется играть двух противоположных персонажей. Причем в одной сцене ее покажут абсолютно голой.

Живет себе милая девушка, которая отличается большой скромностью. Она застенчива, а в школе над ней издеваются. Причем делает это один парень. Меня это поразило, что он опустился до того, чтобы обижать девочку и остальные на это не обращали внимание и даже смеялись вместе с ним. Особенно поразил момент, когда он на вечеринке унизил ее перед всеми, но они стояли и ничего не сделали, даже упрека в его адрес не было. Неужели там такое общество живет, где принято обижать и унижать девушек, которые отличаются от других? Жесть. Но я отвлекся.

В какой-то момент из подсознания девушки вышла другая субстанция, ее другое лицо. И наивная скромняжка дала ей выйти на свободу. После этого героиня преобразилась и теперь ее враги будут наказаны. Хотя сначала все было мило, но потом только усиливалось. Было очень интересно - до чего она все таки может дойти. И она дошла до крайних мер. Не давайте вашему злу выходить на свободу. Лучше оставайтесь неудачниками, меньше будет жертв. Шутка.