Отзыв:

Не дорогие витаминки для организма

01.10.2015
Первоуральск
Дата: 12.04.2017
Достоинства: нужные витамины, цена
Недостатки: не обнаружила

Пришла весна! А с приходом весны у меня ощущение усталости и вялости все больше. В этом году купила для себя не дорогой комплекс витаминов ИМУННО.

Рассчитана такая баночка как раз на один курс. Лично мы решили пить вместе с мужем по одной капсуле, каждый день. И если учесть, что в баночке 90 капсул, то и нам вдвоем хватило на полтора месяца.
Сложностей приема нет. Капсулы обычного размера, глотаются легко.
Рекомендуется применять этот витаминно-минеральный комплекс с эхинацеей для того что бы пополнить свой организм витаминами групп А, С, Е, цинка, селена и гидроксикоричными кислотами.

Во время приема ни каких побочек у нас я не заметила. Это уже хорошо, надеюсь что подпитали организмы витаминчиками.
Что еще хочется отметить, это то что производят этот БАД в России, подробный адрес находится на этикетке и при желании или возникших вопросах можно позвонить или связаться на официальном сайте производителя.

Стоимость этого комплекса составила 341 рубль, для курса это не дорого.
Если учесть рекомендации по приему, то думаю я еще его куплю, но уже осенью. Будем готовить организм к зиме.