Отзыв:

Не дорогая и на удивление очень даже ничего.

21.01.2016
Дата: 06.02.2016
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Не натуральный состав

Всем доброго времени суток!
Посещаю магазин Ашан периодически раз в месяц, там можно приобрести не дорогую продукцию торговой марки "Каждый день" и при чем она по качеству ни сколько не уступает дорогостоящим маркам. Так вот, торговая марка "Каждый день" это бюджетный вариант ну и для тех, кто экономично относится к своим финансам.

В последний раз, когда я ездила в Ашан, напокупала их продукцию, и при чем уже все попробовала, и особо отличия в качестве от дорогих продуктов я не заметила. Взяла и шоколадки "Каждый День" маленькие плитки молочного пористого шоколада "Аэробар". И скажу честно, шоколадка очень маленькая, всего 25 грамм и стоит она копейки по 5 рублей за одну шоколадку. Именно цена и привлекла меня, что даже интересно стало)

Шоколад очень вкусный, не смотря на его состав, ничего натурального, одни добавки, заменители, ароматизаторы. В общем шоколад действительно как пористый, воздушный, но тает не так, как настоящий пористый, во рту, немного медленнее и тверже.