Отзыв:

Не долго музыка играла

06.05.2014
Муром
Дата: 07.04.2019
Достоинства: удобные, красивые, недорогие
Недостатки: быстро сломались

И какими же они мне по началу показались красивыми и надежными, что я даже смотреть на другие не стала. И упаковка хорошая, сразу можно попробовать на ощупь и на эргономику.

Так как дома я имею много работы с бумагой, то мне просто необходимы ножницы. Вот я и выбрала по невысокой цене Inформат Optima. К тому же они и яркие, я люблю, когда канцелярские принадлежности качественные и красивые.

Это раньше не было такого разнообразия и ассортимента. Все было предельно скромно, не то что сейчас.

Металлические ручки ножниц я сразу отвергла, так как из опыта знаю, что ими можно натереть руки. Поэтому выбрала те, которые показались мне наиболее удобными и не дорогими.

Для удобства в ручках продуманы прорезиненные вставки, которые обеспечивают более комфортную с ними работу.

Немаловажными для меня были кончики лезвий, желательно, чтобы были поострее, покупала себе, не ребенку, поэтому о технике безопасности с режущими предметами я имею представление. А вот для маленьких детей я бы ножницы Inформат Optima не посоветовала, так как безопасными их не назовешь.

Вот что меня ожидало через месяц использования. Лезвие внутри одной ручки разболталось и перестало соприкасаться по всей длине со вторым.

работать такими ножницами полноценно уже невозможно, да и не удобно.

Сказать тут нечего. Жаль, что так мало проработали.