Отзыв:

Не для волос, а для мытья пола!

17.07.2016
Австралия
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Никаких достоинств
Недостатки: Качество

Раньше я регулярно пользовалась шампунем серии Велла Вивалити. Это было действительно замечательное средство для ухода за волосами. Но потом эта веловская версия резко исчезла из полок наших магазинов, а ей на смену пришла новая Велла Про в большом красном флаконе.

Естественно я приобрела на пробу ее. Всегда покупаю шампуни с эффектом объема.

По цене вроде как эта Велла Про оказалась намного дешевле нежели Велла Вивалити. Но подумать, что она будет такого ужасного качества, я вообще никак не могла.

Мне она не подошла точно!

После применения этого шампуня волосы выглядели так, как будь-то их никто и не мыл. А про объем так и вообще речи быть не могло.

Больше всего меня напрягло в этой истории то, что флакон этой "химии" оказался большим.

Решила отдать своей маме. Она вроде как к шампуням не капризная. Но на мое большое удивление, мама тоже после единоразового использования от этого недоразумения отказалась.

В итоге, чтоб это "средство" не пропало, добавляли его в воду, когда нужно было помыть полы.

Dom
написала 7 сентября 2016 в 15:03

Хорошее применение шампуня))))))))))))))))))))))))

Lacky
написала 7 сентября 2016 в 15:29

Так для волос не подошло)))))

Dom
написала 7 сентября 2016 в 15:35

У меня сейчас тоже веловский шампунь, ну вроде норм, только волосы сушит очень, но я его с другим шампунем совмещаю, который наоборот, увлажняет сильно)

Lacky
написала 7 сентября 2016 в 18:48

Добавьте аромамасел в шампунь. Увлажняет вроде розмарин. Не помню точно. Но чайное и лимонное я, например, в шампунь добавляю регулярно. Масла усиливают эффект. Может это только мне с этой шампуню не повезло. Все равно как не крути, а Вивалити была намного лучше.

olgalaura
написала 7 сентября 2016 в 22:01

Не пробовала и не собираюсь.