Отзыв:

Не для слабонервных!!! Но не досмотреть невозможно!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 23.10.2021
Достоинства: Все сегодня говорят об этом фильме, все сегодня смотрят этот сериал
Недостатки: Жестокость от начала до конца, много крови, много боли

Если честно, то сериал средний. И если бы не реклама Нетфликса, если бы не огромные долги компании, то вряд ли этот фильм стали бы смотреть миллионы зрителей. А так миллионы были вложены в раскрутку этого фильма и теперь почти каждый считает, что нужно обязательно посмотреть этот фильм, чтобы составить своё мнение.

В двух словах - очень много жестокости, крови, сцен убийств. Смотреть не приятно, страшно, а порой просто хочется сразу выключить... Про основу сюжета наверное не стоит говорить, она сегодня у всех на слуху. Детские игры и большой выигрыш на кону.

Первые три серии немного растянуты и сюжет воспринимается откровенно так себе. "Но посмотри четвёртую серию и ты не сможешь не досмотреть до конца" - сказала мне подруга. Так и вышло. Мы с мужем смотрели сериал до 4 утра, просто невозможно было не узнать разгадку всей истории.

Корейские актёры скорее порадовали, главный герой очень напоминает Джеки Чана. Весь фильм воспринимается как триллер. Смотреть нужно просто для того, чтобы составить своё мнение. Моя оценка 3 балла - за кровь и боль.

Ну и послевкусие от просмотра, переоценка ценностей - это ждёт каждого зрителя. Мир в котором мы живём, он так многогранен...