Отзыв:

Не для самых маленьких, а в целом вполне достойное средство для душа и ванны.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.12.2019
Достоинства: Яркое оформление. Приятный аромат.
Недостатки: Состав

У нас в семье нет никого кто бы был склонен к аллергической реакции как на продукты, так и на бытовую химию По этой причине я спокойно делаю выбор средств для душа, основываясь просто на своем восприятии упаковки.
В этот раз покупая кое что для себя решила приобрести и детям.
Гель для душа из серии Moriki Doriki серия довольно большая и включает в себя много вариантов. Гель для душа купила с экстрактом яблока.

Большая туба, объемом 250 мл (цена без скидки 190 рублей). Упаковка, сама по себе довольно веселая (герой голубого цвета похожий на ящерицу) с добрыми глазами.
Конечно состав совсем не детский, есть и сульфаты, и ароматизаторы, и химия (но согласитесь глупо искать в средствах который больше подходят для подростков и достаточно взрослых детей натуральные компоненты).

Гель хорошо пенится, и дети не только используют ка средство для душа, но и взбивают с его помощью обильную пену во время принятия ванны.

Приятный и ненавязчивый аромат зелёного яблока ещё какое-то время сохраняться в ванной комнате.
Мои пацаны довольны, а я как мама тем более.