Отзыв:

Не для меня этот сайт! Почему я перестала работать на сайте?!

13.10.2016
Турция
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Минималка хорошая, вывод моментальный
Недостатки: Занимает время

На сайте Liked зарегестрировалась ещё осенью прошлого года. Можно зарегистрироваться как и через социальные сети так и через почтовый ящик. Два вида регистрации как заказчик (размещает различные задания) и исполнитель (выполняет задания).

Суть работы на сайте такова репост, лайки, регистрация, голосование, клики, сёрфинг и т.д. Сейчас подобных сайтов достаточно много. Вывод минимальный буквально 1рубль, вывод на Webmaney. Деньги моментально поступают на счёт.

Но мне удалось заработать 15 рублей. Почему так мало? На сайте можно заработать и больше. Но как мне кажется это занимает время. Блуждать по сайтать, кликать рекламу, лайки ещё могу проставить, а вот репосты я не люблю, регистрацию на не понятных сайтах я не одобрпяю. Мне удалось заработать только на лайках и голосование. Каждое задание я не могу проходить ищу для себя подходящее, а это занимает время. Кстати сёрфинг новичку только доступен после выполнения 7500 заданий, а это статус доктора.

Перед каждым заданием необходимо нажимать на кнопку "выполнить" иначе задание не зачтется и еще нужно предъявить отчёт.

В итоге я решила, что сайт не для меня и забросила это дело. А так минималка хорошая, вывод моментальный и без комиссий, интерфейс сайта лёгкий и понятный. Кто любит на подобии сайты рекомендую!