Отзыв:

Не для меня

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 23.12.2013
Достоинства: Пассивный доход
Недостатки: Как-же долго ждать...

На Большом Вопросе я где-то чуть больше месяца. Как я соблазнилась на этот метод заработка, думаю, уточнять не надо. В принципе, все просто, как и обещалось. Как в КВНвском скетче: "Задавай глупые вопросы - получай умные ответы".

Но, как показала практика, отвечать все таки проще, чем что-то спросить самому. Может и не для всех, но для меня точно. Большинство интересных тем давно поднято, поэтому БВ все чаще пестрит вопросами о без вести пропавшем на просторах Одноклассников котЭ и горячих новостях вроде: "Ура! Мы создали Йотафон!". Такие вопросы обхожу стороной, так как отвечать на них нет не желания, ни интереса, ни, что там скрывать, геймерского опыта:)

Взявшись за сей ресурс с необычайным рвением, я однако быстренько поостыла к такому методу заработка. Судите сами: пока я буду из пальца высасывать ответ на вопрос: "Что делать, если меня бьет муж?" уйдет минут 5-10, и за все про все когда-то мне станет капать копеечная денежка (если кто-то будет читать этот вопрос, что вообще не факт). За комментарий такой же длины, на приблизительно такую же тему на Qcomment мне уже будут капать рубли. Для меня второй вариант оказался приоритетнее.

Но опять же: каждому свое. БВ, например, манит именно пассивным доходом, т.е. спросите или ответьте всего лишь раз и получайте пожизненные дивиденты. Неплохо.

Что касается меня - теперь я захожу туда изредка, и больше из любопытства, чем из-за жажды наживы. Иногда любопытно почитать чьи-то советы, или же задать действительно интересующий тебя вопрос.

Всем остальным сайт рекомендую, как интересное времяпрепровождение. Да и для заработка тоже. Авось, получится;)

Alonka
написала 23 декабря 2013 в 18:21

А я часто натыкаюсь на этот сайт, когда ищу какую-нибудь инфоомацию, причем стоит он на первых строчках поиска, так что, думаю, перспективы есть, отвечать же можно на все вопросы и старые и новые?

написала 23 декабря 2013 в 18:44

Можно, если вас не смущает, что ваш ответ будет двадцатым в списке:) К тому же большую часть прибыли получит автор, чей комментарий признали лучшим. Остальное поделят между оставшимися "ответчиками":)

Рейтинг: -1
Газировка
написала 24 декабря 2013 в 08:25

А нафига вообще отвечать "двадцатым в списке"? Правила почитайте. Там ясно написано про начисления, в том числе и про то, что оплачиваются только первые (верхние) 10 ответов.

написала 24 декабря 2013 в 09:56

Мадам (или мадемуазель) ваши "фиги" здесь неуместны. Нравится вам отвечать на вопросы о котах - на здоровье. Но не надо склонять к этому остальных. Я же русским языком написала, что сайт для очень терпеливых людей, к коим себя я не отношу, посему выбираю сайты, где доход мгновенный и изначально не копеечный.

Хиппа
написала 11 января 2014 в 16:55

Да, вот я, неожиданно для самой себя, оказалась ооочень терпеливой))
Хотя, признаться, когда мне капало на протяжении нескольких месяцев меньше кредита в сутки - особого энтузиазма там писать не было((
Но как-то делать было нечего: азарт появился, время и ... Остапа понесло))
Несколько недель к ряду я катала вопросы и ответы (больше ответы, конечно), зарабатывала награды, рейтинг и кредиты медленно, но верно поползли вверх.
Сейчас там уже месяца три ничего не делаю, а 300-400 рэ. в месяц капает.
В целом, получила за год 2 500 тысячи руб.
Не ахти какие деньги, конечно, но абсолютная пассивность их дохода радует))
Там даже нет условий о том, что хоть что-то нужно писать раз в месяц, допустим, чтобы капало, нет...
Теперь захожу только, чтобы плюсануть-ответить на вопросы друзей, в основном и подать заявку на вывод средств в конце каждого месяца...

Katarina
написала 23 декабря 2013 в 20:42

Не знаю меня прикалывает там все, включая 500 рублей в месяц. О котах я тоже не отвечаю, все больше на огородные темы и всякие медицинские.

Газировка
написала 24 декабря 2013 в 08:27

Вот если бы Вы отвечали на вопросы о котах и прочие игровые - тогда бы и заработали ,так как они популярны.

Aleex2
написала 14 января 2014 в 17:53

я тоже захожу туда именно тогда когда нужно просто убить пол-часика времени, или назрел какой-то интересный вопрос, а так как основной сайт его бы не советовала

MilanaCole
написала 16 июня 2014 в 16:34

Давно знаю про этот сайт, но почему-то желания регистрироваться не появилось.

marica
написала 21 июля 2014 в 10:19

Что то тоже, желания нет там зарабатывать.

написал 19 ноября 2014 в 09:29

Я там больше из любопытства посиживаю, а не для заработка. :) Периодически такие интересные темы можно выловить.

thinker
написал 21 ноября 2014 в 03:02

Почти совсем забросил этот сайт. Вопросы про котов и какая будет погода в таком-то городе "добили" остатки былого энтузиазма "на пути к злату".

Bokatashka
написал 3 декабря 2014 в 23:40

Чтобы заработать на этом сайте, нужно знать нюансы. У меня лично по 50-60 р. в день получалось, потом обороты сбросила и заработок постепенно упал. Ни терпение, ни котЭ тут не при чём, я Вас уверяю)

написала 3 декабря 2014 в 23:48

Никто не спорит, но складывается ощущение, что лучшие времена сайта прошли. Хотя... Есть люди, которые там в прямом смысле живут, подозреваю, что у них с доходностью все ок. Опять же, я так не могу:)

Bokatashka
написал 4 декабря 2014 в 09:23

Я скажу так: БВ отнимает у меня намного меньше времени, а приносит куда больше рублей, чем СВ.ру

Гармония
написала 23 апреля 2015 в 18:47

Я тоже не могу себя заставить отвечать на вопросы, которые мне неинтересны.