Отзыв:

Не для Джейн

28.03.2014
Россия
Дата: 23.06.2017
Достоинства: Бюджетные цены на одежду и наличие акций.
Недостатки: Бюджетное качество тканей и трикотажа. Высокие цены на кожзамгалантерею.

Сеть магазинов O'Stin объявила мне о своем существовании майкой, приобретенной в другом городе подругой в качестве сувенира. Фасон был самый обычный, можно сказать, классический, для базового гардероба, а запомнилась вещь не только тем, что удачно села на фигуру, но и логотипом сети, выполненным краской на внутренней части спинки, так что каждый раз, надевая вещичку, я освежала в памяти её происхождение. Носила я майку долго и с удовольствием, но всему приходит свой срок.

Когда в нашем городе открылся магазин сети O'Stin, я пришла в него в надежде купить себе ещё одну или даже две майки, а также посмотреть, какой ещё ассортимент предлагается покупателям. Начала я сразу с маек. И сразу столкнулась с проблемой: один и тот же размер одного фасона "гулял" в зависимости от цвета, как будто майки каждого цвета отшивали в разных местах. Я попыталась найти устраивающее меня совпадение размера и цвета, то и дело покидая примерочную за очередной порцией маек и возвращаясь обратно, но безуспешно. Охотничье настроение покинуло меня, а я покинула магазин.

Осмотр ассортимента - медленный и вдумчивый - состоялся в следующий заход. Я сначала просмотрела всю представленную одежду и аксессуары и пришла к выводу, что мужские вещи в этой бюджетной монобрендовой сети во всех отношениях лучше женских, а на подростковый ассортимент скидки значительно выше. Это впечатление неоднократно подтверждалось. Да, майку я себе все-таки отловила со временем, но только майками все мои покупки лично для меня в этой сети и ограничились. Впрочем, я не теряю надежды отловить когда-нибудь и водолазку - с ними засада та же, что и с майками.

Рекомендую. Прежде всего мужчинам и обладательницам 42-го размера одежды, которого здесь в изобилии по приятным акционным ценам. А ещё посещение магазинов этой сети может доставить удовольствие во время сезонных скидок, если вам подходят лекала и устраивают фасоны. Кроме того, случаются акции "3 по цене 2-х".

Маруська
написала 23 июня 2017 в 17:44

Мне нравятся мужские джинсы, покупаем. Хорошо подходят по длине. Себе шорты давно покупала, все еще хожу, хоть и отгорели, но с ребенком в песке лазать отлично.

Sd5e7G
написала 30 июня 2017 в 19:11

А я там себе как-то плащ прикупила по очень приятной цене, к тому же он оказался полностью хэбэшный, ношу с огромным удовольствием