Отзыв:

Не для детской кожи. Но применение им я нашла!

19.07.2016
Дата: 23.12.2016
Достоинства: Прочные, мягкие, хорошо пропитаны.
Недостатки: Сильная отдушка.

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Среди многочисленной продукции торговой марки "Каждый день" есть некоторые товары, которые я периодически покупаю.

С детскими влажными салфеками "Каждый день" знакома не так давно. В принципе, эти салфетки имеют место быть.

Упаковка типичная для этой торговой марки. Скромная. Беленькая.

Написан состав. Там конечно масса всего нужного и ненужного.

Клапан на пачке - довольно прочный. Крепится отлично, не рвется, не отклеивается.

Сами салфетки. Очень ароматные, запах хоть и приятный - какого-то шампуня или мыла - но явно не детский.

Размер приличный, не меньше других аналогичных салфеток. Материал в меру прочен, довольно мягкий. Пропитаны хорошо, некоторые салфетки аж мокрые)).

Как я их применяю .

Детскую попу я ими не тру. Беру салфетки на прогулку и в поликлинику, чтобы на крайняк протереть руки.

А в основном - чищу им детский осенне-зимний комбинезон, так как он светлый и особенно осенью часто пачкается. А каждый день естественно не настираешься, да и не высохнет он.

Так вот эти салфетки легко удаляют пятна от грязи. Плюс протираю ими обувь ребенку.

Когда ребенок занимается художеством (рисуя на дверях и обоях), также этими салфетками вытираю последствия творчества.

А муж берет такие салфетки в машину - говорит, пригодятся - руки там протереть и т.п.

В принципе, цена низкая - рублей 30-33 за 75 штук. Почему бы не купить - хоть и написано - детские- а мне и в быту пригодились!