Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Не для беларуси точно.

01.03.2017
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Плюсов нет.
Недостатки: Новых заданий не приходит.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Одно из лучших приложений для мобильного заработка в интернете AdvertApp абсалютно бесполезно в беларуси.

Могу сказать с уверенностью, так как испробовал разные способы как-то зарабатывать при его помощи.

И так, что же получается? Скачивает приложение, вводим код за что получаем три рубля. Затем выполняем парочку доступных заданий, за что нам начисляются еще 7 рублей. Эти деньги можно тут же вывести, на вебмани они пришли через пару минут.

И все бы хорошо, только на этом все и заканчивается. В течении следующего полгода в моей стране, заданий так и не добавилось.

В интернете так же во всю рекламируют накрутку заданий при помощи смены айпи адреса, ну например на США. Делается это через приложения вроде этого:

Но для россиян это возможно и хороший вариант, но не в беларуси.У нас просто нельзя подтвердить свое действие по смене айпи.

И такое во всех подобных приложениях.

В заключение стоит сказать, что работающих в беларуси мобильных приложений для заработка, в Play Market я так и не нашел. Везде все одинаково, заданий новых не приходит.

Да и еще, приложения AdvertApp теперь в этом самом Play Market вообще нет. Скачивать его нужно теперь с официального сайта, при этом на андроид приходит сообщение о вредоносном файле.

Поэтому думаю стоит задуматься, стоит ли его скачивать вообще.