Отзыв:

Не для активных собак

09.09.2015
Дата: 09.09.2015
Достоинства: Плотно закрыта, листок с адресом не намокнет, заметна для окружающих
Недостатки: Не прочное крепление
1,5 $

Покупала несколько раз для своего цвергщнауцера, вещь можно сказать одноразовая.

На ошейнике смотрится вполне симпатично - небольшая блестящая, герметично плотно закрыта, надпись с адресом сохраняется в целости и сохранности - влага, песок, пыль не попадают, все супер!

НО... лишь до тех пор пока мы не встречали других собак, во время игры с сородичами капсула улетала в неизвестном направлении и уже найти ее практически невозможно, ну если только вам очень повезет.

Возможно, задумка не плохая, но только для тех у кого собаки предпочитают прогулки в одиночестве. Думаю такая капсула подошла бы больше кошкам, чем собакам.

Я больше склоняюсь к тому, что все таки надежнее набить гравировку с адресом на ошейник вашему питомцу, либо приобрести жетон с более прочным креплением.

stasiona
написала 25 ноября 2015 в 12:22

С ума сойти. Я думала, что это только мои придурки такие. У меня две собаки, потратилась на два адресника. Продержались они 2 дня. После чего я обнаружила, что на одной собаке адресника вообще нет, а на второй - половинка. Они его даже раскрутить умудрились! Фигня полная и трата денег. Хотя на ошейнике смотрится классно.