Не дешёвый препарат
Регистрация:
06.01.2019
Откуда:
Курган
Репутация:
340
Отзывы:
23
|
Дата: 10.02.2019 Достоинства: Хороший препарат
Недостатки: Цена
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Цена:
680
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +1
|
Мне много раз выписывали Дюфастон по разным причинам. Было Эко 3 раза и каждый раз я пила эти таблетки в определённый день цикла, много раз ставили диагноз гиперплазия эндометрия, помогал
Дюфастон. Конечно же выписывал врач, без согласования с врачом не стоит принимать этот препарат, так как он гормональный, содержится в нем прогестерон, а он тоже опасен, даже при беременности если его принимать без контроля врача.
У Дюфастона есть аналоги, мне выдавали бесплатно в больнице где делала Эко, называется Праджисан, не знаю насколько эффективен, у меня сорвалась беременность, правда не от него, у меня мутации крови.
При мастопатии фиброзно-кистозной помогает отлично, но принимать надо минимум полгода, перед этим сдать анализ на прогестерон, у меня он ниже нормы.
Я на Дюфастоне сидела несколько лет с перерывами, ничего плохого не скажу его про влияние на организм.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.