Отзыв:

Не делай людям добра, не получишь зла

09.10.2015
Россия
Дата: 19.11.2023
Достоинства: Интересно, красивые виды, страшные акулы
Недостатки: Главная героиня внешне мало похожа на яхтсменку

Иногда хочется пощекатать нервишки и посмотреть что-нибудь такое непривычное. Вот мы решились посмотреть фильм про акул. Интересно, жутко, страшно. Мне понравилось! Не сказать, что фильм держал в сильном напряжении, но местами было жутко. Сцены с акулами хорошо проработаны, а когда они накидывались на людей было страшно.

Интриговала и история с наркоторговцами. Я так и думала, что не просто люди плавают среди океана! Вот вправду говорят: не делай людям добра, не получишь зла.

Актёры в целом мне понравились. Главная героиня как-то неестественно смотрелась: красотка с красивой грудью, красивым изгибом тела и селиконовыми губами отправилась одна на яхте. А главное, как её мог отпустить парень, который ей сделал предложение? Конечно, он её спас и все красиво получилось, но какие испытания были пройдены! Немного не хватило психологизма, но видно что сценаристы делали уклон на историю с акулой и спасении от нее, а взаимоотношения людей здесь ушли на второй план. И да, акула здесь не одна! Есть сцены с кровью.

Мне понравился фильм "На глубине страха":интересно, захватывающее.

Olga-Sy
написала 9 декабря 2023 в 09:39

Как-то пока не тянет щекотать себе нервы (тем более с участием акул и наркомафии). Сейчас жизнь такая, что при желании будет чем заморочиться и без этого.