Отзыв:

Не дает солнцу мучить мою кожу

16.10.2013
Дата: 22.07.2023
Достоинства: Не забивает поры, хорошо защищает от солнца
Недостатки: Объем тюбика небольшой
Недорогая

Пользуюсь кремом около месяца, довольна им, поэтому решила ознакомить и Вас с качественным средством с самым высоким уровнем защиты от солнца - SPF 90.

Я страдаю аллергией на солнце, без нанесения крема на открытые участки кожи из дома не выхожу. Поэтому часто тестирую продукты от разных производителей и мои наблюдения основаны на большом опыте. Нередко на неудачном опыте, поскольку попадаются кремы, совсем не защищающие от ярких лучей светила.

Это средство от неизвестной до сих пор мне фирмы "Му" и на деле оказался моим. Хорошо защищает в течении заявленного времени. А это 3-4 часа, не более. Не допускает никакого зуда, чесания, покраснения и волдырей.

Крем предназначен для нормальной и сухой кожи. Средство тональное, кстати, есть у производителя и обычный вариант. Я выбрала этот, чтобы цвет лица после нанесения был более матовым.

Покупала крем в основном именно для лица. Но наношу и на остальные открытые участки тела. Работает крем на "отлично" по всему кожному покрову. Впитывается быстро, водостойкий, не оставляет жирных следов. Кожа дышит нормально, поры не забиваются.

Материал тюбика - мягкий пластик, не угадаешь сколько в нем осталось крема. Внутри всего 50 мл, расходуется экономно, думаю, хватит до конца лета.

написала 26 июля 2023 в 10:17

Для меня очень актуальный отзыв, хочу такое же средство, нравится ,что оно тонирует кожу.

Olga-Sy
написала 7 октября 2023 в 12:07

Ого, ни разу не встречала крем с SPF 90. Для поездок в тропические страны однозначно стоит брать.