Отзыв:

Не быть убитым и сдержать обещание вернуться.

07.05.2022
Россия
Дата: 29.12.2022
Достоинства: Сюжет интересный, игра актёров, много событий, положительные эмоции от просмотра.
Недостатки: Особых нет.

По сюжету интересный сериал, много насыщенных эмоциями событий, от которых получаешь удовольствие во время просмотра.

В начале может показаться скучно, но это самое начало, а потом втягиваешься в атмосферу происходящих событий между главными героями.

Здесь затронута психология людей, отношения друг к другу, каждый персонаж будет интересным, он дополняет сюжет.

Несколько любовных линий, каждая будет развиваться по-своему. Добавили немного юмора в некоторые события, это было уместно.

Присутствует драма, особенно это показано в отношениях главных героев. Происходит дилемма у главной героини ей страшно быть в отношениях, чувство любви не дает расстаться с возлюбленных, который в одну секунду может погибнуть.

Я с удовольствием посмотрела этот сериал даже не возникало такого, чтобы перемотать серию и ускорить события. Конечно не могу сказать, что это один из самых лучших сериалов, но внимания он заслуживает.