Отзыв:

Не бойтесь "страшного" состава, он действует!

15.10.2013
Оттуда
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Действенный, обезболивающий
Недостатки: Не везде можно купить, маленькая бутылочка
Рейтинг: -1

Мне "посчастливилось" знать, что такое остеохондроз. И у супруга моего аналогичная болячка. Поэтому имеем дома целый арсенал средств для облегчения его симптомов. У меня обострения бывают редко, но когда бывают, то я становлюсь неработоспособной. Бальзам Дымок приобрел мой муж, ему сильно это средство расхвалили.
Бутылочка небольшая, но хватает бальзама надолго, потому что расходуется он экономично (да и лечиться нужно не каждый день). Бальзам представляет из себя спиртовую настойку китайских "целебных" насекомых и змей. Я когда его состав прочитала, мне перехотелось его себе наносить :) Но я вспомнила, что еще в детстве у нас дома стояла мазь со змеиным ядом, которой лечился мой отец, так что сомнения быстро испарились. А когда спина болит, так и какашкой намажешь, чтобы избавиться от этой тяжести.
В показаниях есть большинство заболеваний, связанных с болевым синдромом, и остеохондроз в их числе. При нанесении на кожу жидкость Дымок начинает на самом деле "дымить", но этот эффект недолгий. Зато прогревает он ткани очень хорошо и при остеохондрозе действительно эффективен.