Отзыв:

Не берите заказов с низкой оплатой

31.01.2014
Украина, Львов
Дата: 31.01.2014
Достоинства: Можно заработать, если не линится
Недостатки: Есть хитрые заказчики

Я зарабатывала на этом сайте около 2 месяцев. Сейчас забросила, надеюсь вернуться, поскольку биржа контента действительно хорошая.
Как только зарегистрировалась брала любые заказы. При поиске заказа ставила галочку в графу "Просмотр всех заказов" - "с автопринятием заявок". Таких там достаточно. Конечно, первые заказы писала долго, так как совсем не было опыта да и словарный запас был малый.
Недавно взяла заказ "Гемостаз" (свертывания крови) 10 рублей за 1000 символов. Долго мучилась пока поняла что это такое, много источников прочла, прежде чем взялась до написания. Да и времени мне дали мало. Думала мозги взорвутся. Но все таки написала и получила за работу - 30 рублей.
Потом взяла новости спорта 5 рублей за 1000 символов. Новости в исходнике как правила 500-600 символов. А моя задача состояла в написании двух статей по 1000 символов. Думала что так и не сдам заказ. Да и тема меня вообще не интересовала. Получила за мой труд - 10 рублей.
После этих заказов меня отбросило от бирж контента, надеюсь не надолго. А вообще-то хочу писать на себя, создать свой блог.

написала 23 июня 2014 в 18:33

Хе, такие же мысли. Так напрягаться, писать хорошие статьи и получить 30рублей(((Лучше потихоньку писать для себя и потом забабахать свой блог.