Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не представляю что бы мы делали без этого стульчика

31.01.2014
Украина, Львов
Дата: 01.02.2014
Достоинства: Качество, удобность
Долговечность
Удобство

Стульчик для кормления Chicco Polly 2 in 1 купила когда малышу исполнилось 4 месяца. Начали интересоваться стульчиками для кормления, когда еще была беременной. Много просмотрела интернет-магазинов, детских магазинов. Выбор сразу упал на этот стульчик.
Про покупку ни разу не жалела. Без этого стульчика не представляю как бы кормила ребенка. Когда едем в деревню к бабушкам то его кормление это просто ужас. Все за ним бегают с ложкой а он убегает и вредничает.
Дома я ребенку говорю иди кушать и он сам залезает а кресло и сидит пока я ему не скажу что можно слезать.
Несколько раз засыпал в кресле.
Мне нравится в нем все - высота, спинка, подставка под ножки регулируются, подносик легко снимается, чехол и ремни безопасности легко отстирываются.

Bokatashka
написал 1 февраля 2014 в 19:53

А что значит "2 в 1"?

yuliyakos
написала 1 февраля 2014 в 21:39

Над этим вопросом никогда не задумывалась. На официальном сайте нашла объяснение, что стульчик предназначен для деток от 6 месяцев до 12 как обычный стульчик для кормления, после года можно убрать столик, подвинуть к обычному столу, отрегулировав высоту, тогда он будет использоваться как обычный стул. :))