Отзыв:

Не банк, мошейники.

03.05.2014
Дата: 07.05.2014
Достоинства: Нет преимуществ.
Недостатки: Огромные проценты и дополнительное страхование.

Решили мы с мужем сделать пристройку к дому. Походили по магазинам приценились, подсчиталикакая ам нужна сумма на строительство нашей пристройки. Решили, что сумма не малая и нужен кредит. В одном из магазинов обратили внимание на листовки с привлекательными процентными ставками 14 годовых. Это были листовки Восточный экспресс банк. Обратились к представителю банка с просьбой расчитать нам кредит. Кстати говоря сотрудница была очень доброжелательна и все подробно нам рассказала. Расчитала на ежемесячный платеж, не сказав про переплату, а только завликла сказав, что она минимальная. Оформили мы заявку на кредит. Через два дня нам позвонили сказали, что кредит нам одобрен и мы должны явиться в отделение для подписания документов. Когда пришли подписывать документы, в которых была прописана совсем другая процентная ставка были удивлены. Сотрудница банка сказала, что для такой большой суммы процентная ставка 14 годовых не действует. Но простите вы же считали нам именно эту сумму 270 тысяч рублей и под 14 процентов. Можно же было предупредить, что процент повысят в три раза. Да еще и страховочку включили на два то года моего кредита, а я умирать не собираюсь. Хотели вернуть кредит, но сотруднтца заявила пожалуста оплачивайте проценты за первый месяц и возвращайте полностью сумму. Какую как можно деньги перечислить без моей подписи в договоре? Вобщем оплатить пришлось с процентами, но теперь решили справляться будем без банков.

kotanatalina
написала 7 мая 2014 в 20:45

Просто неудачный банк! Начинала там работать консультантом, быстро поняла не компетентность всех сотрудников, никто ничего толком мне "новичку" объяснить не мог, в суммах все сами путались.. сбежала через месяц

Timko
написал 7 мая 2014 в 22:13

сбер банк помоему самый выгодный по кредитованию

написал 10 мая 2014 в 09:33

В сбер банке тоже сейчас придумали, если берёш кредит то сначала выплачиваешь большую часть процентов и маленькую часть долга.