Отзыв:

Название вводит в заблуждение

29.11.2016
Ставрополь
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Реально все: начиная от гримма, заканчивая игрой актеров
Недостатки: Мерзкое послевкусие

Посмотрела этот фильм еще лет 7 назад в общаге поздно ночью, за полночь уже, в своей компании.

Мы долго искали среди имеющихся у наших соседок по комнате какой-нибудь стоящий диск и вдруг наткнулись на это. И самое удручающее, что мы вообще собирались смотреть какую-нибудь лаф стори, попускать слюни, всплакнуть ненароком и улечься спать. Но взяли именно этот диск и взглянув только на название фильма, не присмотревшись детально к обложке, подумали, что это очередной романтичный фильм. Однако после первых минут 10 мы стали напрягаться, а потом вообще отворачивались и потихоньку входили в состояние истерики и стресса. Некоторые так и недосмотрели фильм, другие просто слушали, отвернувшись, лишь бы не лицезреть сцены насилия.

Самое ужасное и противное, что все это творили ДЕТИ. Я единственная, кто досмотрела до конца в надежде правосудия, но ничего такого. Хэппи энда не было. У меня мне даже кажется психика слегка пошатнулась после этого фильма. Поскольку по прошествии стольких лет, как только я слышу это название, у меня дрожь по всему телу и неприятное, мерзкое ощущение. На мой взгляд, режиссер перестарался. Или хотя бы возмездие какое-либо в конце нужно было сделать.