Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохая, особенно цена

29.11.2016
Ставрополь
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Режим "очистка от шерсти животных"
Функциональность
Удобство

Нам с мужем эту стиральную машину подарили на свадьбу мои крестные 4 года назад. И ничего, стирает прямо-таки до сих пор от души, как будто только с конвейера.

Она по-особому многофункциональна: я имею ввиду, что у нее не только деликатная, но и ручная стирка, и быстрая, и что мне нравится очень в ней, так это режим - очистка от шерсти животных. Это функция - просто мечта любой домохозяйки или наоборот бизнеследи. Ведь многие из нас заводят в квартире животных и хотите ли вы того или нет, а они сами того не желая, оставляют повсюду свою шерсть. Линька - процесс практически постоянный, поэтому следить за чистотой в доме приходится чаще. А без этого режима волоски просто так не слезут с вашей одежды или коврика, или одеяла: говорю это по опыту. Однажды взяли мы свою собаку Эльзу в гости к родителям: так она там так накуралесила, что повсюду только и видно было, что ее шерсть. А у родителей другая машинка стиральная, без этого режима. И что же вы думаете? Волоски так и остались повсюду - даже после повторной стирки. Так что нужно выбирать машинку обязательно с такой "изюминкой".