Отзыв:

Название соответствует. Ведро оно и есть ведро!

29.06.2014
Пенза
Дата: 30.03.2021
Достоинства: Цена. Без предоплаты.
Недостатки: Работают как хотят. Нельзя оплатить картой. Есть места и дешевле.

Давно заказываю запчасти на автомобиль в Emex. Но в прошлом году попытка сэкономить привела меня на сайт Ведро точка про. Тогда на бензонасосе удалось сэкономить порядка 15 %. Правда не без приключений. Заказ мне не отдали, ссылаясь на то, что у них нет интернета и когда он будет - неизвестно. Итого из 300 рублей экономии 100 ушло на бензин, чтобы второй раз приехать и час потерянного времени.

Пользовался сайтом три раза. Три раза - три оплошности. Второй раз вместо предохранителя за 100 рублей прислали предохранитель от отечественного авто за 10 рублей. Спорить не стал из за 100 рублей. И вот последний мой заказ. Пришел в четверг. Собираюсь в субботу получать. Посмотрел на сайте специально режим. Работают в субботу не с 9, а с 10 часов. Приехал в 10-15. Закрыто. На двери табличка временно работаем до 18-00. Подошёл ещё один клиент. Стучали, ждали до 10-30. Потом ему позвонили с сайта (у него вопрос был по качеству запчасти) и сказали что в этот день не работают. Это была последняя капля. Заказал в других магазинах, а этот заказ оставил у них, благо хоть работают не по предоплате.