Отзыв:

Название говорит само за себя!

06.05.2014
Муром
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Дешево и эффективно
Недостатки: Химия - есть химия

Заглянула я очередной раз в мой любимый магазин FixPrice и на одном из прилавков, где была представлена бытовая химия, я увидела знакомое название "Золушка". У меня хорошее впечатление от этой продукции. Качество хорошее, а цена - так вообще радует. Как вы уже поняли, заплатила я за него всего 39 рублей.
Мне очень нравится чистящее средство "Золушка" для акриловых ванн, которого я, к сожалению, уже очень давно не видела на прилавках магазинов. А жаль, средство, действительно, просто замечательное.
Вот именно тая надежду на то, что мое новое средство окажется таким же, по крайней мере, не хуже, я и приобрела их новинку. Новинку говорю потому, что раньше я его не встречала, иначе давно бы затестила.
Наличие пистолета-распылителя не может не радовать, так как благодаря ему средство может дозироваться значительно экономнее.
Основной проблемой во время уборки ванной комнаты у меня является сама вода, так как у нас она очень жесткая и на всех поверхностях: ванны, умывальника и унитаза образуются мыльно-известковые налеты с космической скоростью. Поэтому и средств на чистку именно ванной комнаты у меня уходит много. А так как ванна сама по себе акриловая, то количество пузырьков - в соответствии со своим прямым назначением.
Не буду тянуть, сразу скажу, что средство меня порадовало, по крайней мере, я в нем не разочаровалась. Но той старенькой "Золушке" для акриловых ванн оно немного уступает.
Естественно, работать с этим средством лучше в перчатках, хотя я порой пренебрегаю этими средствами защиты, благо кожа на руках у меня не очень чувствительная. Ну а результаты работы средства вы можете посмотреть и оценить на фото и уж потом решить - достойна ли "Золушка" занять место и в вашей ванной комнате.
Благодарю за внимание!