Отзыв:

Наверное, мои дети просто выросли.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.09.2022
Достоинства: Забавная идея. Воплощение.
Недостатки: Повод разорить родителей

Я не могу сказать что ради каких то акций, специально посещаю магазин и приобретаю продукцию.
Магазин "Пятерочка" просто находится рядом с домой, и их ассортимент просто устраивает как по цене, так и по качеству.
Вот и попала на акцию под названием "Завры", собери коллекцию. После оплаты на кассе мне вручили вот такой "конверт", упаковку - называйте как хотите.

Что могу сказать довольно ярко, и правда привлекает внимание детей (но по всей видимости мои детки уже выросли из этого возраста).
В итоге нам на кассе попались два одинаковых "завра"...

Да если сравнить их размеры на моей руке, они не такие уж и мелкие, на самом деле интересные (сочетание силикона и пластиковой основы).

Что могу сказать про реакцию детей, ну покутили их, и просто положили на полочку как "ненужный" очередной хлам.
Конечно если у вас есть дети, которые увлекаются сбором коллекций, или динозаврами наверняка оценят эту акцию, для меня же и моих деток очередной хлам который будет валяться по квартире.
Покупать целенаправленно акционные товары, или "набирать" покупки в Пятерочке на 555 рублей точно не буду.