Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Наушники из Фикс Прайса: дешево и ужасно!

16.04.2015
Дата: 15.09.2020
Достоинства: в коробке смотрятся хорошо
Недостатки: качество и звук
Удобство

Всем привет!

Сегодня мой обзор будет посвящен недорогим наушникам из магазина Фикс Прайс. Кстати мне повезло, успела их купить до повышения цены, сегодня они стоят в два раза дороже.

Все мы знаем про бесплатный сыр в мышеловке и что скупой платит дважды, но все равно ведемся на маркетинговые завлекалочки таких магазинов, как Фикс Прайс. Умом понять можно, что не стоит ждать качество за такие деньги, но хочется верить в чудо и порядочного производителя.

Вот так выглядят наушники в упаковке, и в ней они смотрятся на порядок лучше, чем без нее. Это дешевая копия наушников Сони с таким же дешевым исполнением.

С одной стороны может показаться, что такое сложение удобно, но оно не регулируется под голову. Оно просто есть и функции особой не несет, разве мало место занимает в сумке.
На голове сидят плотно и неудобно. А звук это просто жесть. Это самые худшие дешевые наушники которые я покупала. Не рекомендую.

Мне даже 99 рублей жалко на них, а 199 и подавно. Через день сломались.

avgust
написал 16 сентября 2020 в 08:02

Подобное сейчас сплошь и рядом. Вам еще повезло, что подешовке купили. Бывает покупаешь подороже, в надежде на качество, а качества увы нет...

YLITKA
написала 7 октября 2020 в 19:33