Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Наушники Gemix HP-750V - Достаточно хорошие наушники за приемлемую цену. Подробн

26.09.2018
Дата: 29.09.2018
Достоинства: Хороший звук, хорошее качество выполнения от Китая, приемлемая цена.
Недостатки: Плотное закупоривание ушей (подойдет не каждому, если считаете, что сможете привыкнуть - подумайте над покупкой).
Удобство

Совсем недавно приобрел данные наушники, сейчас лето, достаточно жарко. И первый минус, который очень сильно всплыл в ходе использования - это слишком плотное закупоривание ушей. Да, для самого звука, плотная изоляция от окружающего мира - это хорошо. Но при этом, Ваши уши будут сильно потеть. Возможно, это будет не у всех такое. Кто-то привык к такому. Но, я описываю свой опыт, поэтому делюсь своей точкой зрения.

Сам ободок наушников выполнен хорошо, голову нисколько не сдавливает и даже после долгого пользования - не ощущения тяжести, или же будто бы вашу голову перетянули как арбуз резинками... Такого нет. Для качества из Китая в принципе собрано хорошо, да и цена на них достаточно приемлемая.
Что касается звука, то достаточно хорошо передают басы, "embient". В играх, если разработчики уделили внимание звуковой составляющей. Сразу понимаешь звук идет справа или слева. В этом нет нареканий.
Еще радует тот факт, что вес самих наушников не большой. Я думаю, что после длительного использования ты привыкаешь к ним все же. И попросту не замечаешь некоторых недостатков. Я привык к полу-открытым ушам, решил на пробу взять с закрытыми ушами. Буду пробовать, тестить в дальнейшем.
Что касается провода, то он достаточно толстый и его будет сложно оборвать. Конечно, если есть дети, или грызуны дома - то они смогут испортить Вам кабель. Самой длины провода достаточно, чтобы провести сзади Вашего компьютерного стола. Вам хватит длины не только на прямую.
Итог: Хороший звук, хороший девайс, качество выполнения от Китая не огорчило, удобные и достаточно комфортные, легкие наушники.

Хороших Вам и качественных покупок!