Отзыв:

Бюджетный вариант геймпада, не без недостатков...

26.09.2018
Дата: 29.09.2018
Достоинства: Есть разьемы как к Sony Playstation, так и к ПК, цена, В руке сидит достаточно комфортно.
Недостатки: Качество сбокри, явные дефекты. Сильно ощущается бюджетность данного девайса.

К данному геймпаду есть целый ряд отрицательных нарекеканий, а именно:

Во-первых, когда я только получил свой заказ, на самом геймпаде были вместо треугольников, кружочков, квадратиков - привычных обозначений на кнопках - цифры 1,2,3,4. Хорошо, еще можно привыкнуть. Хотя я заказывал и на картинке товара были изображены именно геометрические фигуры, так скажем... Но, когда я полностью откалибровал данный геймпад, провел настройку. Я не получил соотвествия кнопок, как они и должны быть на картинке. Да, я в этом деле не специалист, но тут достаточно очевидно как делать. Похоже, мне достался экземляр не без косяков.

Во-вторых, правый стик, когда я только настроил геймпад - жил своей жизнью в буквальном смысле... Он находился в положении "0" - но тем не менее он всегда показывал, что его "кренит" куда-то вправо, буд-то бы я им управляю в этот момент. Разумеется в игре за этот стик - отвечает камера... Поэтому с помощью этого геймпада, камера сходила с ума... Помогло, только продувание этого стика, читал много по форумам... Сейчас эта проблема перестала давно мучить меня...

В-третьих, читал также комментарии, что при сборке у них плохо выполнена кнопка "R2", она заедает и так оно оказалось... Мне не повезло с лучшем качеством сборки. Ее нужно очень сильно втапливать, чтобы она полностью срабатывала... Также сами стики достаточно чувствительны, поэтому в атмосферные игры, где нужно разглядывать мир - будет некомфортно Вам играть.

В четвертых, за что точно можно похвалить. За то, что в руке сидит довольно плотно и не выскальзывает из рук геймпад. Держать удобно, и даже мощная вибрация не способна отбить у Вас геймпад. В этом молодцы.

В-пятых, все доступные характеристики сможете посмотреть на других сайтах. Я лишь описал яркие минусы. Свой негативный опыт. В целом, рекомендую потщательней подумать над выбором геймпада, игр которые используете... Я остался недоволен качеством исполнения.

P.S: Это был мой первый опыт использования геймпада, я остановился на таком варианте, что в большей степени пожалел... Лучше бы купил подороже, но с более лучшем выполнением. Мне не хватило от него такого качества игры, которое мог бы дать этот девайс.

Выбирайте с умом, хороших Вам и качественных покупок!