Отзыв:

Натуральный состав встречается не так уж и часто.

04.05.2013
Тольятти
Дата: 11.05.2013
Достоинства: Состав, запах, цена.
Недостатки: Не мылится, темный флакон.

Крем-мыло Натура Сиберика поразило меня прежде всего своей ценой - за такой большой объем всего лишь 63 рубля. Поэтому-то я его и взяла - подумала ,что даже если оно мне не понравится, то это я как-нибудь да переживу.

Средство с прекрасным составом - никаких парабенов и слс, но при этом здесь есть тысячелистник, водосбор сибирский, цетрария снежная, экстракт женьшеня, примула вечерняя, атак же мускатный шалфей. Согласитесь, что состав действительно прекрасный и редко где встречается такое большое количество натуральных ингредиентов.

Само средство понравилось мне своим тонким восточным запахо, который, увы, держится на коже слишком мало. Как моющее же средство это крем-мыло мне не понравилось совершенно - средство очень плохо мылится. Но кожа действительно хорошо питается и после использования мыла становится очень нежное.

Дозатор во флаконе очень удобный, да и сам флакончик симпотичный. Не очень удобно лишь то, что он выполнен из темной пластмассы - очень сложно понять, сколько крем-мыла осталось во флаконе. Помимо плохих моющих свойств это единственный для меня минус.