Отзыв:

Натуральный состав, но не понравился запах

19.03.2016
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Состав, консистенция, впитываемость
Недостатки: Запах, цена
2000 рублей

Нашла недавно маленький пробник детского очищающего молочка Swiss Nature Baby от Zepter вместе с детским шампунем этой же марки.

Польза от такого пробника есть, и немалая, можно определить для себя, устраивает ли запах, консистенция, впитываемость, изучить состав и описание продукта, проверить на аллергические реакции, то есть основные характеристики.

Кроме использования в качестве молочка для ребёнка производитель предлагает средство для очищения лица от косметики для женщин.
Но нам хватило только чтобы намазать дочку после купания.

Так вот, понравилось нам все, и консистенция - средней плотности, и впитываемость - впитывается моментально, при нанесении на кожу превращается в жидкость, аллергических реакций не было, но вот запах слишком резкий, травяной, мне напомнил полынь, не понравился. Бьёт прям в нос и долго сохраняется.

Поэтому средство покупать точно не будем, хотя в целом оно неплохое, но рекомендую при покупке обязательно понюхать.

А цену я посмотрела в каталоге продукции и у меня чуть глаз не выпал. Объем 200мл стоит 2000 рублей, даже не запах будет главной причиной того, что покупать я точно его не буду, а цена.

olgalaura
написала 12 августа 2016 в 22:03

Как-то дороговато. Но попробовала бы!

написала 12 августа 2016 в 22:03

Цена вообще жесть. Не знала, что существуют такие цены на детскую косметику.

Bysinka31
написала 13 августа 2016 в 00:02

Да! Дорого, но скорее качество и натуральность

Njkeyf75
написала 13 августа 2016 в 10:49

Понятно, что качество и натуральность, но я такую косметику не потяну, да и многие тоже.

написала 13 августа 2016 в 10:55

Я бы сказала, большинство не потянет

annabum
написала 13 августа 2016 в 12:47

У меня знакомая заказывала мыломойку у Zepter и ей в качестве бонуса дали такие пробники (она отдала их мне, у нее нет маленьких детей). Так вот, там было еще масло массажное - очень хорошо после мытья натирать ребенка, и консистенция и запах отличные. Но вот цена и у него зашкаливала. Вообще у них все детское очень дорого.

написала 13 августа 2016 в 14:53

Масло у нас тоже лежит, еще не пробовали. Вроде ничего Цептер не покупали, неизвестно, откуда они.

TatianaK
написала 13 августа 2016 в 13:15

Дорого, но натуральный состав, это радует)