Отзыв:

Натуральный состав и отличный вкус

22.10.2013
Дата: 28.11.2023
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Цена
87 руб. 99 коп.

Практически совсем не покупаю в магазинах соки, предпочитая им собственноручно сваренные морсы и компоты. Но так получилось, что в этом году не смог заготовить на зиму никаких ягод, а тут еще немного приболел. Известно, что когда температуришь, да и, вообще, не здоров – рекомендуется пить много жидкости. В общем, сильно возжелал какого-нибудь сока.

В магазине «Магнит», куда отправился за оным, остановил взгляд на литровой упаковке «Садов Придонья». Конкретно на стопроцентном яблочно-виноградном.

Упаковка представлена в виде картонной коробки, выполненной в приятных глазу бело-зеленых тонах. Наверху имеется закручивающаяся крышечка.
Срок годности – двенадцать месяцев. Изготовитель: АО «Сады Придонья», Волгоградская область, поселок Сады Придонья. Цена – восемьдесят семь рублей девяносто девять копеек.

Сок представлен натуральными, восстановленными, яблочным и виноградным соками, в одной таре. Без добавления сахара, без ГМО.

Продукт осветленный, без мякоти. Имеет приятный, натуральный вкус, без каких-либо привкусов. В меру сладкий (содержит только сахара естественного происхождения). Рекомендован для детей 3-х лет, а также школьников и дошкольников.
Мне сок понравился, но цена устроила не очень. Хоть и большинство подобного пития других производителей стоит значительно дороже, все-таки почти девяносто рублей для сока дороговато.