Отзыв:

Натуральный состав, белок и бесподобный вкус

21.12.2017
Краснодар
Дата: 16.05.2018
Достоинства: цена по акции, натуральный состав, вкус
Недостатки: цена без акций

Йогурт Эпика будто специально выпущен для современной моды на спорт и правильное питание. Я этого не придерживаюсь, но чтобы грациозно смотреться в купальнике употребляю белок перед сном.
Цена на данную продукцию высокая, хотя за состав она того стоит. Чтобы сэкономить я использую приложение Едадил, где видно акции и скидки на выбранную категорию. На данный момент скидка в магните.
Цена: 28 рублей

Из всех вкусов я люблю с красным апельсином, манго-чиа и натуральный, из новых с лавандой.
Баночка в 130 гр смотрится большой, просто обман зрения. Зато можно обмануть себя:)

По составу йогурт натуральный, конечно это не тот, что я обычно делаю дома в мультиварке с добавлением варенья, но всё же лучший из представленных на полке.

Обезжиренное молоко, пребиотики и натуральные красители, такие как соки фруктов и овощей. Кукурузный крахмал выступает в роли загустителя как и натуральный пектин, который, как известно из цитрусовых и яблок. И больше ничего страшного, йогурт действительно натурален.

Срок хранения около 30 дней, но после вскрытия его хранить нельзя. И это опять же говорит о его натуральности.
На йогурте при открытие есть небольшое количество сыворотки, а без крахмала он бы совсем распался на составляющие.

Йогурт густой с большим количеством цедры и мякоти красного апельсина, вкус с небольшой кислинкой. На завтрак его можно употребить с овсянкой или чиа/семенами льна, а перед сном я люблю его с фруктами.
Он хорошо насыщает за счет белка, ккал небольшая. Могу точно сказать, что употребляя его вместо позднего ужина более месяца я потеряла в объемах по пару см и на утро просыпаюсь легко.
Так что следите за акциями и покупайте с расчетом по сроку годности.