Отзыв:

Натуральный шампунь

06.03.2015
Башкортостан
Дата: 06.03.2015
Достоинства: чистота, мягкость и блеск волос, цена
Недостатки: нет
65 р.

Этот шампунь от "Чистой линии" уже второй год в моем арсенале по уходу за волосами.
Не только потому, что цена очень невысокая, но прежде всего из-за качества. Шампунь Чистая Линия "Укрепляющий" Крапива для всех типов волос именно подходит всем типам волос. Им, например, в нашей семье пользуются трое: я, мой муж и моя мама. И хотя у всех из нас разные типы волос, все мы довольны.
Вообще у нас много косметической продукции компании "Чистая линия" и все они нравятся нам прежде всего по своему составу. В шампуни "Укрепляющий" Крапива для всех типов волос» собраны экстракты разных трав и действительно он пахнет травами. Приятно!
Конечно в составе кроме трав есть и другие вещества необходимые для образования пены, для придания блеска. Консистенция этого шампуня не очень густая, на просвет он зеленоватого цвета. При мытье шампунь хорошо пенится и легко смывается.
Даже сразу после мытья волосы легко расчесываются, никакого эффекта слипания.
Запах от волос и через три-четыре часа очень приятный. А объем и чистота волос сохраняется до двух-трех дней.
Объем самого шампуня 400 мл, цена 65 рублей за такой объем совсем уж смешная. Но качество хорошее. Рекомендую.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 7 марта 2015 в 16:47

а мне не идут травяные шампуни, а так "Чистую линию" уважаю.

Natali86
написал 7 марта 2015 в 19:30

Этот шампунь на самом деле укрепляющий? Я раньше таким не пользовалась, но недавно купила, дожидается своей очереди. У меня выпадают волосы, поэтому мне важно знать мнение того человека, который им пользовался.

orlova88maria
написала 10 марта 2015 в 11:34