Отзыв:

Натуральный продукт

28.05.2015
Дата: 26.08.2017
Достоинства: Натуральные, не увеличены в замороженном виде, льда немного, вкусные
Недостатки: Не отмечу

Опробовала я новый для себя продукт – замороженные крылышки от «Добрынина» для жарки на гриле.
Вот они в упаковке.

И открытая упаковка.

На мой взгляд, не особо понятно, сколько там собственно мяса, а сколько льда. Так как они замороженные, мы всегда подозреваем, что нам подсунут за наши деньги лед. Размораживаем и смотрим, что получается.

Вообще-то, получается, что на дне посуды у нас не вода, а маринад, и не так уж его много. А в процессе таяния крылышек я верхние отделяла ножом и всё удивлялась, что не лед между ними, а крылышки плотно прижаты друг к другу, то есть получается, что 80% упаковки – это продукт, сами крылышки, мясо.
И вот итог приготовления (жарили на мангале).

Хочу обратить внимание на последние два фото – крылышки и там, и там одинаковые, они не уменьшились, не сдулись во время приготовления, а это добрый знак, что добросовестный производитель ничем их не напичкал.
И подытожу: крылышки получились вкусные, не острые, сочные, производитель нас не обманул – не накачал их для веса и не заморозил на полтары воду.