Отзыв:

Есть все на свете в нем

28.05.2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Самый широкий ассортимент товаров, товары различных групп продаются, удобная парковка, круглосуточная работа
Недостатки: Для меня таковых нет

Делаем ремонт и обустраиваемся в своем новом загородном доме, и вот удивило, что очень многое для дома и участка мы смогли купить именно в Твоем доме. Просто составляем список необходимого, едем за покупками, и вот почти все и находим в этом центре. Мне, в принципе, нравятся такие торговые центры, когда в одном здании можно найти товар из любой группы. Но вот в отличие от других известных тоже торговых комплексов, в Твоем доме мы находим и то, чего не найти даже в Ашане. В Твоем доме просто раздолье. Можно целый день ходить до усталости, и выбирать, выбирать. Например, даже смесь для асфальтирования дорожек на участке мы покупали в Твоем доме, не пришлось объезжать специализированные магазины. Очень нравится гастроном, цены приемлемые, а продукты всегда свежие, вкусные хлеб и выпечка собственного производства. Как любитель рыбных блюд и морепродуктов, покупаю их только здесь. Вот сколько брала, всегда все свежее было, без запаха. И частенько беру экзотические фрукты – что угодно можно найти, и тоже всегда все спелое, чистое, без гнильцы. Заметила, что акции часто проводят. Нам теперь, как загородным жителям, особенно выгодны весенние сезонные акции на различные садовые принадлежности и мебель или товары для пикника. И естественно, огромный плюс, что работает центр круглосуточно и у него отличная большая крытая бесплатная парковка. После работы спокойно, не спеша доезжаем, бродим там, сколько душе угодно. Кстати, еще хочу отметить, что была поражена оранжерее в Крокус Сити, такое разнообразие растений, диковинных, редких, просто погулять по оранжереи – одно удовольствие

написал 5 июня 2015 в 15:35

Экзотические фрукты в Твоем Доме продаются шикарные! Очень вкусные, спелые. И по нормальным ценам, кстати. Я всегда беру в нем ягоды для торта, ни разу не попалось гниль.

Irina Li
написал 29 ноября 2015 в 18:22

Согласна на счет оранжереи в Твоем Доме, я такого выбора растений еще не видела нигде, причем цветов много, но они всегда свеженькие, как будто их ежедневно меняют, никаких завядших листочков. Беру здесь часто цветы в горшках в подарок или себе, семена, удобрения. В прошлом году туи купили и высадили на даче, прекрасно растут.

написал 22 января 2016 в 14:15

Сейчас в Твоем Доме как раз скидки на сезонные товары. Заказали в интернет-магазине снегоотбрасыватель для загородного дома, а сыну крутой снегокат, который оказался даже лучше, чем на фото. Менеджер магазина перезвонил практически сразу, привезли все на следующий день.

написал 30 января 2016 в 20:28

Согласна по поводу ассортимента. Если однажды в Твоем Доме начнут продавать одежду, то смысла ездить куда-то еще вообще не будет, потому что все остальное тут уже можно найти.

написал 23 февраля 2016 в 13:29

В Твоем Доме покупала кое-какие материалы для ремонта: смеси строительные, гипсокартон, обои и т.п. Выбор шикарный, глаза разбегаются, можно купить отделочные материалы на любой вкус, даже самый требовательный и по цене можно выбрать недорогие варианты. Понравилось обслуживание в отделе с обоями – консультант помогла клей правильный подобрать и рассказала как клеить, чтобы обои легли ровно и держались крепко.